цена Низкая лыжные носки закупок,Сильнейший новичок КИТАЙСКОЙ БЕЙСБОЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ

Сильнейший новичок КИТАЙСКОЙ БЕЙСБОЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ

2023-03-11 05:20

sports socks

Вечером 9 марта, в третьем регулярном чемпионатеКИТАЙСКАЯ БЕЙСБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ, матч между Нанкин Тонси и Чжэцзян Восток Солнечный свет был очень захватывающим! Две команды сражались три с половиной часа. После трех дополнительных соревнований «Нанкин» наконец победил своих соперников на стадионе «Маунт Вутай» со 135–131 очками. Среди них Линь Вэй, 19-летний молодой игрок команды «Тунси», набравший в игре 39 очков, что можно назвать апофеозом первого боя!

basketball socks

За 1 минуту и ​​22 секунды до конца четвертой четверти игры команде Тунси потребовалось 12 секунд для атаки. Линь Вэй нанес трехочковый бросок, а затем Линь Вэй нанес еще один трехочковый бросок за 48,3 секунды до конца. Петерсон, иностранный игрок Тонгси, нанес почти равный трехочковый бросок за последние 2,6 секунды. Наконец, обе стороны 89-89 в основное время и вошли в дополнительное время.

Risheng socks

В овертайме почти полностью личная игра Линь Вэя. В пятиминутном овертайме Линь Вэй сделал четыре трехочковых и набрал 14 очков с двух штрафных бросков. Особенно на последней минуте, с 32,7 секунды до конца до 14,5 секунды, за короткий период в 18,2 секунды Линь Вэй сверхъестественным образом забил 3 трехочковых и чудесным образом помог Тунси сыграть вничью сВосточное солнце&NBSP ;снова.

С двумя трехочковыми в последний момент четвертой четверти Линь Вэй забил шесть трехочковых и набрал 20 очков менее чем за шесть минут. Все болельщики на стадионе Маунт Вутай кричали"Лучший игрок!"Лин Вэй!"! Это напоминает людям память о временах Трейси Макгрэди.

Наконец, игра длится три дополнительных часа. Линь Вэй набрала 39 очков, а трехочковый бросок был 6 из 7. Я должен сказать, что Линь Вэй сыграл в этой игре суперзвезду. В настоящее время Линь Вэй всего 19 лет, а будущее безгранично!

Носки Пекин Ришэн Носки принесут бестселлер&NBSP ;спортивные носки (махровые), включая&NBSP ;прогулочные носки,&NBSP ;охотничьи носки,&NBSP ;носки для бега&NBSP ;(летние беговые носки),&NBSP ;велосипедные носки&NBSP ;(велоносок),&NBSP ;треккинговые носки, а также&NBSP ;функциональные носки,&NBSP ;компрессионные носки,&NBSP ;здоровые носки. Этот&NBSP ;производитель носков&NBSP ;особенно поставка&NBSP ;зимние спортивные носки&NBSP ;нравиться&NBSP ;зимние беговые носки&NBSP ;(зимние беговые носки),&NBSP ;двухслойные беговые носки,&NBSP ;мягкие лыжные носки,&NBSP ;лыжные носки с широкой икрой,&NBSP ;зимние велосипедные носки (фабрика зимних велоносок),&NBSP ;носки для подледной рыбалки&NBSP ;(фабрика носков для подледной рыбалки). Это профессиональная квалифицированная фабрика мягких лыжных носков, фабрика носков для подледной рыбалки и фабрика зимних велосипедных носков.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)