цена Низкая лыжные носки закупок,Пекинский полумарафон 2023 года успешно прошел

Пекинский полумарафон 2023 года успешно прошел

2023-04-18 05:20

double layer running socks factory

После напряженной борьбы в мужской группе кенийский спортсмен БРАЙАН КВЕМОИ КИРУИ выиграл чемпионат за 59:37 секунд, Ян Кэгу занял второе место за 1 час 03:41 секунды, а Пэн Цзяньхуа занял третье место за 1 час 05 секунд. :08 секунд.

marathon running socks

В женской группе Лю Минь выиграла чемпионат с результатом 1 час 11 минут и 7 секунд, Ся Юй заняла второе место с результатом 1 час 13 минут и 14 секунд, а Сюй Бинцзе заняла третье место с результатом 1 час 13 секунд. минут и 35 секунд.

Двухслойные носки для бега с защитой от мозолей

running socks manufacturer

В 2023 году исполняется 67 лет со дня основания Пекинского международного фестиваля бега на длинные дистанции. В 1956 году была учреждена гонка Пекин Победа Чашка Круглый в Город Раса , которая в то время была крупнейшей массовой гонкой на длинные дистанции в Китае. В следующем году он был переименован в Пекинский весенний фестиваль вокруг городской гонки. Впоследствии масштаб соревнований постепенно расширялся, а организация и маршрут соревнований подвергались многочисленным корректировкам. В 2007 году он был официально переименован в Пекинский международный фестиваль бега на длинные дистанции. В 2016 году соревнования были повышены до полумарафона.

С момента начала регистрации 15 марта в процессе регистрации приняли участие более 50 000 человек из 27 стран и регионов, таких как Китай, Франция и Бразилия. Среди них игроки мужского пола составляют 74%, а игроки женского пола — 26%.

С 13 апреля до дня проведения соревнований оргкомитет создал зону продвижения бренда спонсора и выставочной деятельности, а также зону для корпоративных экспонентов с южной стороны от зоны финиша. Помимо спонсоров мероприятия, мы также пригласили к активному участию высококачественные предприятия города и предприятия спортивной индустрии, предоставляя удобные способы потребления для огромного числа участников, способствуя комплексному развитию"спорт+потребление", органично сочетая спортивные мероприятия с коммерческой деятельностью и дополнительно стимулируя потенциал национального спортивного потребления.