цена Низкая лыжные носки закупок,Джокович победил Халкаца со счетом 3:1 и в 14-й раз вышел в четвертьфинал Уимблдона, выиграв 25 игр Большого шлема подряд.

2023-07-11 05:20

В первой игре ни одна из сторон не смогла прервать подачу соперника. В седьмом иннинге Халкач в какой-то момент повел 6–3. НоДжоковичнабрал 5 очков подряд, изменил 8-6 и выиграл семь иннингов, таким образом, с небольшим перевесом выиграв первый сет.

tennis socks

Во втором сете обеим сторонам так и не удалось сделать брейк. В 8-м иннинге Халкач столкнулся с отчаянной подачей 0-40, но впоследствии он спас четыре брейк-пойнта и успешно спас свою подачу. Во втором сете он также попал в седьмой иннинг. В седьмом туре конкуренция между двумя сторонами была очень острой.Джоковичнабрал 2 очка подряд после 6 розыгрышей, выиграв еще семь иннингов и вырвавшись вперед с двумя сетами. Из-за поздней погоды игру пришлось перенести на один день.

sport socks

Теннисные носки/Спортивные носки

running sock

В третьем сете, который был перенесен на один день, обе стороны снова не брели в первых 11 иннингах. Но в 12-м иннинге на подачеДжоковичпришлось защищаться, он дал Халкачу два брейк-пойнта. ХотяДжоковичспас один, он в конечном итоге был сломлен впервые за всю игру, и Халкач отыграл сет 7-5.

В решающем четвертом сетеДжоковичокончательно улучшил свою форму. В 7-м иннинге, пропустив 2 брейк-пойнта,Джоковичнаконец, заработал на 3-м брейк-пойнте, завершив свой личный первый брейк в игре. После последующей успешной гарантии,Джоковичповели 5-3. В конце концов,Джоковичвыиграл четвертый сет со счетом 6-4, тем самым выбив Хулкача со счетом 3-1 и выйдя в четвертьфинал.Джоковичодержал шесть побед подряд над Хулкачом и остается непобедимым по сей день.

sport socks

Это 14-й раз вДжоковичкарьеры, что он дошел до четвертьфинала Уимблдона, сравняв с Коннорсом и заняв второе место в истории. И это также его 32-я победа подряд в мужском одиночном разряде на Уимблдоне и его 25-я победа подряд на турнирах Большого шлема. В следующем туре конкурсаДжоковичпоборется за место в полуфинале с российской звездой Рублевым.