цена Низкая лыжные носки закупок,2022 Первый тур городских соревнований по велоспорту в Лхасе

2022 Первый тур городских соревнований по велоспорту в Лхасе

2022-07-30 05:20

sports socks

23 июля 2022 года в Лхасе успешно прошли первые велосипедные соревнования вокруг Лхасы."Солнечный город". В мероприятии приняли участие более 300 велосипедистов со всей страны, которые оставили свои следы от колес на заснеженном плато.

Турнир городского турнира Лхасы проводится Китайской ассоциацией велоспорта, муниципальным народным правительством Лхасы и Спортивным бюро Тибетского автономного района, а также муниципальным Спортивным бюро Лхасы. Соревнования были разделены на три группы: мужская элитная группа по шоссейному велоспорту, открытая группа для мужчин по горному велосипеду и открытая группа для женщин по горному велосипеду с пробегом 72,3 километра.

outdoor socks

В 9:30 утра игроки трех групп по очереди отправятся в путь с интервалом в 10 минут. Хоу Дунъи, Сунь Сяолун и Ху Чжичао из команды CCN -Жуйбао Китай Команда возглавили соревнования по элитному шоссейному велоспорту среди мужчин, заняв три первых места в этой группе. Местный гонщик Соланг занял четвертое место в группе. Он также занимает первое место в региональной группе мужской элитной группы по шоссейному велоспорту. Дхондуп Церинг и Шенту Хунцзи заняли второе и третье места в региональной группе.

Победителем мужской открытой группы по маунтинбайку стал"Брат Тибет"Затон и его товарищи по команде Цзянцунь Луобу и Гонг Цюлуожо заняли второе и третье места в соревновательной зоне этой группы.

В женской открытой группе по маунтинбайку Гао Яньцзяо из Юньнани победила Хэ Янь и Сун Ханьбин и заняла первое место в группе. Тензин Чжуога, Байма Янцзи и Су Юэ заняли первое место в районной группе.

Первые соревнования по велоспорту Тур из Лхаса Город завершились успешно. Конкурс предоставил более 300 участникам прекрасную возможность оценить пейзажи плато Лхаса; любители велосипедов со всей страны также испытали захватывающее и интенсивное соревнование вокруг города Лхаса и красивые пейзажи по обе стороны реки Лхаса благодаря прямой трансляции соревнований.

cycling socks

В будущем соревнования по велоспорту Тур из Лхаса Город также будут всесторонне повышать уровень мероприятия, улучшать качество трассы и расширять масштабы мероприятия, предоставляя профессиональным велосипедистам и велосипедистам платформу для соревнований на одном поле. , создавая бренд спортивных мероприятий с тибетскими характеристиками и создавая новую эру. Ускорить продвижение"важные мировые туристические направления"придать новый импульс.

Пекин Ришэн Носки Ко ., ООО . является профессиональным&NBSP ;фабрика носков&NBSP ;кто&NBSP ;поставляем спортивные носки&NBSP ;(махровый носок), в том числе&NBSP ;прогулочные носки,&NBSP ;охотничьи носки,&NBSP ;носки для бега&NBSP ;(летние беговые носки),&NBSP ;велосипедные носки&NBSP ;(велоносок),&NBSP ;треккинговые носки, а также&NBSP ;функциональные носки,&NBSP ;компрессионные носки,&NBSP ;здоровые носки. Этот&NBSP ;производитель носков&NBSP ;особенно поставка&NBSP ;зимние спортивные носки&NBSP ;нравиться&NBSP ;зимние носки для бега&NBSP ;(зимние беговые носки),&NBSP ;двухслойные беговые носки,&NBSP ;мягкие лыжные носки,&NBSP ;лыжные носки с широкой икрой,&NBSP ;зимние велосипедные носки (фабрика зимних велоносок),&NBSP ;носки для подледной рыбалки&NBSP ;(фабрика носков для подледной рыбалки). Это профессиональная квалифицированная фабрика мягких лыжных носков, фабрика носков для подледной рыбалки и фабрика зимних велосипедных носков.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)